Часовое молитвенное Бдение

за мир во всём мире

23 июля 2015 года с 21:00 до 22:00 часов

по московскому времени

 

Дорогие друзья,

для того чтобы закрепить и приумножить молитвенные усилия, наработанные в наших предыдущих Бдениях этого года (22-23 февраля, с 15 по 23 марта , 22-23 апреля, 23 мая, 21 июня) предлагаю 23 июля 2015 года провести часовое молитвенное Бдение за мир во всём мире.

23 июля – важный астрологический день: гелиакический восход Сириуса. Это момент «когда Земля начинает свой новый цикл духовного развития. Это то, что мы называем празднованием планетарного "Нового года". В это время Солнце выстраивается в одну линию с Сириусом в утреннем небе Северного полушария, событие, которое древние египтяне знали как "спиральный восход" звезды Сириус (подробнее о гелиакическом восходе Сириуса: http://r.sirius-ru.net/2010/2010-07-07.htm).

Также 23 июля день действия диспенсации 23 числа. В этот день наши молитвенные усилия будут приумножены не только количеством одновременно молящихся, но и умножены на количество людей, участвующих в молитве на протяжении всего 23 числа, молящихся в этот день не менее часа в соответствии с диспенсацией.

 

Цель проведения Бдения:

– использовать мощные энергии гелиакического восхода Сириуса и диспенсацию 23 числа, чтобы малым количеством молящихся добиться значительного результата;

– предотвратить войну, любые кровопролития, терроризм;

– возвысить сознание человечества.

 

Дата и время проведения Бдения:

23 июля 2015 года с 21:00 до 22:00 часов по московскому времени.

 

В это время будет читаться Розарий Любви.

 

Подключиться к трансляции по ссылке:

Розарий Любви – http://sirius-ru.net/media/bdeniya/rosary_love_bdenie.htm

Резервное подключение к трансляции:

Розарий Любви – http://sirius-net.org/media/bdeniya/rosary_love_bdenie.htm

 

 

Для концентрации молитвенных усилий предлагается

перед началом чтения Розария делать следующий призыв:

 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я обращаюсь ко всем Вознесённым Сонмам, Иерархии Сил Света, которая курирует эволюцию человечества и направляет развитие человечества Земли по Божественному Пути.

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена Вознесёнными Сонмами на нейтрализацию действий тех сил, которые способствуют разжиганию войн, вражды на национальной, имущественной, религиозной почве, проводят террористические акты и создают очаги напряжённости на Земле.

Я также прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена Вознесёнными Сонмами на мир во всём мире и на возвышение сознания людей планеты Земля до того уровня, когда все люди на планете Земля чувствуют себя братьями и сёстрами независимо от нашей веры, религии, цвета кожи, нации или народности.

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была приумножена количеством людей, участвующих в этом Бдении за мир во всём мире, энергиями дня гелиакического восхода Сириуса и диспенсацией 23 числа!

Да свершится всё по Божьей Святой Воле. Аминь!

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

В случае, если по какой-либо причине подключение к трансляции и сайту «Сириус»

будет невозможно, пожалуйста, заранее скачайте  Розарий в текстовом виде

http://sirius-ru.net/articles/lubvi.htm и читайте Розарий самостоятельно.

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!