4-х часовое молитвенное Бдение

за мир во всём мире

23 июля 2016 года в 12:00, 15:00, 18:00 и 21:00

по московскому времени

 

 

Дорогие друзья,

для того чтобы закрепить и приумножить молитвенные усилия, наработанные в наших предыдущих Бдениях этого года,  предлагаю 23 июля 2016 года провести 4-х часовое молитвенное Бдение за мир во всём мире.

23 июля – важный астрологический день: гелиакический восход Сириуса. Это момент «когда Земля начинает свой новый цикл духовного развития. Это то, что мы называем празднованием планетарного "Нового года". В это время Солнце выстраивается в одну линию с Сириусом в утреннем небе Северного полушария, событие, которое древние египтяне знали как "спиральный восход" звезды Сириус (подробнее о гелиакическом восходе Сириуса: http://r.sirius-ru.net/2010/2010-07-07.htm).

Также 23 июля день действия диспенсации 23 числа. В этот день наши молитвенные усилия будут приумножены не только количеством одновременно молящихся, но и умножены на количество людей, участвующих в молитве на протяжении всего 23 числа, молящихся в этот день не менее часа в соответствии с диспенсацией.

 

Цель проведения Бдения:

– использовать мощные энергии гелиакического восхода Сириуса и диспенсацию 23 числа, чтобы малым количеством молящихся добиться значительного результата;

– предотвратить войну, любые кровопролития, терроризм, экономический кризис, дефолт, природные и техногенные катаклизмы;

– возвысить сознание человечества.

 

Дата и время проведения Бдения: 23 июля 2016 года

В этот день мы будем использовать чтение Розариев в моменты времени, отстоящие друг от друга на три часа. Символически мы будем обходить град четвероугольный, создавая образ Царства Божьего на Земле с четырёх сторон света.

С 12:00 до 13:00 часов по московскому времени под покровительством Господа Санат Кумары/Орёл Летящий у Северных ворот мы будем читать Розарий Ответственности.

С 15:00 до 16:00 часов по московскому времени под покровительством Господа Гаутамы Будды/Телец у Восточных ворот мы будем читать Розарий Истины.

С 18:00 до 19:00 часов по московскому времени под покровительством Господа Майтрейи/Лев у Южных ворот мы будем читать Розарий Мира.

С 21:00 до 22:00 часов по московскому времени под покровительством возлюбленного Иисуса/Человек у Западных ворот мы будем читать Розарий Любви.

 

Если вы не можете участвовать в чтении всех четырёх Розариев, вы можете подключиться к трём, двум или даже одному Розарию.

 

 

Подключиться к трансляции по ссылкам:

Розарий Ответственности – http://sirius-ru.net/media/bdeniya/rosary_otvetstvennosti_bdenie.htm

Розарий Истины – http://sirius-ru.net/media/bdeniya/rosary_istiny_bdenie.htm

Розарий Мира – http://sirius-ru.net/media/bdeniya/rosary_mira_bdenie.htm

Розарий Любви – http://sirius-ru.net/media/bdeniya/rosary_love_bdenie.htm

Резервное подключение к трансляции:

Розарий Ответственности – http://sirius-net.org/media/bdeniya/rosary_otvetstvennosti_bdenie.htm

Розарий Истины http://sirius-net.org/media/bdeniya/rosary_istiny_bdenie.htm

Розарий Мира – http://sirius-net.org/media/bdeniya/rosary_mira_bdenie.htm

Розарий Любви http://sirius-net.org/media/bdeniya/rosary_love_bdenie.htm

 

 

Для концентрации молитвенных усилий предлагается

перед началом чтения каждого Розария делать следующий призыв:

 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я обращаюсь к Господу Санат Кумаре, Господу Гаутаме Будде, Господу Майтрейе, возлюбленному Иисусу, ко всем Вознесённым Сонмам, Иерархии Сил Света, которая курирует эволюцию человечества и направляет развитие человечества Земли по Божественному Пути.

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена Вознесёнными Сонмами на нейтрализацию действий тех сил, которые способствуют разжиганию войн, экономической нестабильности, вражды на национальной, имущественной, религиозной почве, проводят террористические акты и создают очаги напряжённости на Земле.

Я также прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена Вознесёнными Сонмами на мир во всём мире и на возвышение сознания людей планеты Земля до того уровня, когда все люди на планете Земля чувствуют себя братьями и сёстрами независимо от нашей веры, религии, цвета кожи, нации или народности.

В соответствии с диспенсацией 23 числа я прошу трансмутировать карму следующего месяца, которая может привести к природным и техногенным катаклизмам, к локальным войнам или глобальной войне, экономическому кризису и дефолту!

Личная молитва. (Здесь вы можете изложить свои личные просьбы и пожелания.)

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была приумножена количеством людей, участвующих в этом Бдении за мир во всём мире, энергиями дня гелиакического восхода Сириуса и диспенсацией 23 числа!

Да свершится Воля Бога!

Да восторжествует Божественная Истина на Земле!

Да будет мир на Земле!

Да воцарится Божественная Любовь во всём мире!

Не моя воля, Отче, но Твоя да свершится! Аминь!

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

В случае, если по какой-либо причине подключение к трансляции и сайту «Сириус»  будет невозможно, пожалуйста, заранее скачайте  Розарии в текстовом виде (http://sirius-ru.net/articles/) и читайте Розарии самостоятельно.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!