Дорогие друзья!

В выпуске – цитаты из Посланий Владык о Божественных качествах.

С предыдущими публикациями на эту тему можно ознакомиться в “Сириус” №1 и №2 за январь 2019 года.

 

 

Вознесенные Владыки о Божественности

 

В ваше время все возможности открыты

Так и мы стремимся дать вам правильные ориентиры, которые будут вести вас по жизни, указывать направление и оберегать. Тогда, когда внутри вас есть ощущение реальности, Божественности, всё, что меньше Божественного совершенства, будет проходить мимо вашего сознания, не оставляя на нём следов. И вы устремитесь к вашей Победе, вашей Свободе от оков материи.

Вам нужно лишь умение уходить из окружающей иллюзии в Божественную реальность. И для этого не нужно ничего, кроме ваших внутренних усилий. Точно так же, как спортсмены тренируют физические мышцы для того, чтобы победить на соревнованиях, вам нужно тренировать мышцы вашей души с тем, чтобы добиться Вашей победы на Пути Посвящений.

Ваше устремление и ваши ежедневные духовные практики с нашей помощью необратимо поднимают вас на следующую эволюционную ступень.

Санат Кумара, 27 декабря 2011 года

 

Сила Духа управляет миром

Внешнее послушно повторяет ваше внутреннее состояние. Поэтому вся ваша забота должна состоять в следовании Закону Бога в своих сердцах, в своём внутреннем пространстве.

Вы можете сохранять преданность Богу и следовать Его Закону даже тогда, когда находитесь в тюрьме. Ваша внутренняя свобода не зависит от внешнего окружения, где бы вы ни находились.

Я говорю о том, что только степень ваших внутренних достижений открывает для вас путь к дальнейшей эволюции.

Я обдумывал это моё Послание к вам в течение полугода.

И вы должны теперь в течение следующего полугодия медитировать на суть моего Послания. Только в этом случае Закон будет удовлетворён. Только в этом случае вы остановите карму, которая создаётся, если вы не прислушиваетесь к словам Владык.

Я приходил к вам этим днём, чтобы оказать помощь и поддержать вашу Божественность на Пути.

Моисей, 21 декабря 2013 года

 

 

Я указываю вам Путь из лабиринта иллюзии

Вы в какой-то степени являетесь нашими детьми, детьми Вознесённых Владык. В каждом из вас присутствует наша частица как зародыш вашей будущей Божественности.

В отличие от многих осиротелых душ, которые заблудились в вашем мире, есть некоторое количество душ, которые помнят о своём Божественном предназначении, о своём Божественном происхождении. Именно к этим душам я обращаюсь сегодня, и именно над этими душами я принимаю на себя руководство на их Пути Посвящений.

Господь Майтрейя, 23 декабря 2013 года

 

 

Вам следует приложить максимальные усилия, чтобы вернуть в вашу жизнь Бога

…сумерки человеческого сознания неминуемо должны смениться ясным солнечным днём. Солнце вашей Божественности должно осветить ваш разум и все ваши мысли и чувства. И это произойдёт, возлюбленные.

Сначала это будущее прорастёт в сердцах немногих людей. Тех, кто, обладая сильным Духом, способен противопоставить окружающей иллюзии свою веру и преданность Богу и Владыкам. Потом, когда таких душ, обладающих Божественным состоянием сознания, станет больше, человечество начнёт в своём большинстве поворачиваться к Свету.

Мать Мария, 24 декабря 2013 года

 

 

Вам предстоит вернуться к Богу

Божественное руководство проявляется не извне, а изнутри человеческих индивидуумов.

Поэтому фокус внимания должен быть переведён с внешнего на внутреннее.

Всё, что делают иллюзорные силы, – они постоянно пытаются удерживать ваше внимание на внешнем проявлении. Быстро меняются формы, внешний вид товаров. Та же самая суета царит на экранах телевизоров. Вам предлагается постоянное мелькание кадров, световых и звуковых эффектов. И эти приёмы подавляют вашу внутреннюю, Божественную суть. Внутренние, Божественные качества подменяются обилием внешних суррогатов.

Вы постоянно находитесь в информационном потоке, и вам некогда задуматься о вечности.

Если вы не будете размышлять о вечности, вы не сможете жить вечно.

Если вы не будете уделять время уединённым размышлениям над своими качествами, вы не сможете развить в себе Божественность.

Если вы не проводите время в чтении качественных текстов, вы перестаёте мыслить.

Если вы перестаёте мыслить, вы теряете независимость и подставляете себя под потоки некачественной информации, которые уносят вас на обочину эволюционного пути развития.

Я не устаю повторять вам о том, что наступило время, когда вы должны за всем многообразием жизни найти то, что представляет собой вечные ценности, и отказаться от всего, что сиюминутно, тленно.

Гуань Инь, 25 декабря 2013 года

 

Я надеюсь, что это моё Послание зажжёт сердца тех, в ком ещё тлеет искра Божественности!

Я ЕСМЬ Эль Мория!

Спешность диктует строгий тон Послания.

...мы приходим не для того, чтобы давать информацию. Мы приходим для того, чтобы благодаря нашей помощи и даваемым нами знаниям вы вернулись Домой.

Ваш мир в том виде, в каком он существует сейчас, не может удовлетворить те души, которые помнят о другом мире, Божественном мире. Те души, которые помнят об истинных отношениях между людьми, основанных на братской Любви и Сотрудничестве.

Вы, многие, утеряли то истинное и сокровенное, что составляет саму сердцевину Бытия.

Вознесённым Сонмам всё труднее и труднее достучаться до ваших сердец, покрытых непроницаемой бронёй.

Единицы верных и истинных остались в воплощении, которые помнят о Боге и готовы в силу своей преданности и огромного сострадания к человечеству пожертвовать самой своей жизнью ради спасения душ людей, которые заблудились в иллюзорном мире и не видят просвета.

Ради немногих светлых душ с целью поддержки и помощи я прихожу, несмотря на решение Кармического Правления не давать больше Послания через нашего Посланника.

Ещё и ещё раз напоминаю вам: все ваши проблемы и все проблемы вашего общества связаны только с одним – с тем, что ваша цивилизация оторвала себя от Бога.

В вашей власти получить столько счастья, столько Любви и столько Божественной энергии, сколько может выдержать ваше существо.

Единственным препятствием является ваша карма, та негативная энергия, которая лежит между вами и Богом, состоящая из ошибок, совершённых вами в прошлом вследствие нарушения Закона этой Вселенной.

Вы должны проявить устремлённость и настойчивость при занятиях вашими духовными практиками.

Вы должны продемонстрировать, как вы усвоили наши Послания, данные нами диспенсации и возможности.

Всё, что необходимо вам на данном этапе для вашего спасения, – вам дано, и дано в полной мере!

Если вам не под силу усвоить данное нами Учение, – обращайтесь напрямую к Богу и Владыкам. Просите о помощи, просите об избавлении, и помощь придёт!

Но если вы по-прежнему будете сидеть сложа руки и уповать на чудо, то вы слишком рискуете. Потому что время коротко и время последнее.

Я надеюсь, что это моё Послание зажжёт сердца тех, в ком ещё тлеет искра Божественности!

Владыка Мория, 21 июня 2015 года

 

 

Путь Посвящений открыт всегда для тех душ, которые преданы Богу и Владыкам

Мы подошли к вам вплотную и представили Наше Учение. Я сам вместе с этим Посланником проводил три мероприятия, на которых не только являл Своё присутствие, но и проводил Благословение. С помощью алмаза Я сообщал импульс внутрь вашего существа, способный разбудить вашу Божественность и побудить вас найти Внутренний Путь и следовать по нему.

Господь Майтрейя, 19 декабря 2018 года

 

Подбор цитат: Мария Флиман.

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!