Причины сегодняшнего положения в России и в мире.

Тесты Владык Мудрости

 

Продолжение. Начало в рассылках "Сириус" №2 и №3 за август 2020 года

 

 

Миссия в России завершена

 

Из выступления Т.Н. Микушиной 6 апреля 2018 года.

(Фрагмент записи скайпа со встречи Сириус-Центров и Книжных Центров. Тогда под Омском собрались 30 представителей из 7 стран: Белоруссии, Болгарии, Латвии, Литвы, России, США, Украины).

 

   

 

«Вы знаете, что 16 марта 2018 года произошёл большой пожар, уже третий, и сгорел мой дом.

Первый пожар был почти ровно 6 лет назад, то есть прошла половина Космического 12-летнего цикла. 19 апреля 2012 года был первый пожар. И проходит 6 лет без одного месяца, и происходит ещё один пожар, когда дом в итоге сгорает полностью.

Интересно то, что это происходит 16 марта.

Если вы читали диктовки, то помните, что все события у Владык начинаются в марте.

Мантию Посланника мне дают в 2004 году, 14 марта. Диктовки начинаются 4 марта 2005 года. И 16 марта 2018 года всё заканчивается. И это был какой-то большой знак на физическом плане, поэтому я не могла не спросить Владык, что же в итоге это значит.

И вот я медитирую 25 марта, спрашиваю, было ли заседание Кармического Правления, были ли какие-то решения в отношении меня. <…>

То, что касается людей, была сказана такая фраза, слушайте её внимательно:

«Миссия в России завершена».

Происходит заседание Кармического Правления в день весеннего равноденствия, и в отношении меня принимается решение Кармическим Правлением: Миссия в России завершена.

Я медитирую опять и спрашиваю, потому что мне непонятно, что это значит. Мне много всего говорится (и это то, что говорится для меня).

Вот что можно сказать всем.

Была дана Божественная возможность. Она продолжалась с 2004 по 2018 годы в России. И светоносцы сделали выбор в пользу небожественного пути. Миссия завершена.

Если мы вспомним, зачем Владыки давали эту Миссию, затрачено было колоссальное количество усилий и энергии. Для чего? Для того чтобы предоставить миру альтернативный путь развития. Глобально всё общество, весь земной шар сейчас идёт по пути потребления. И Владыки предприняли усилия показать миру альтернативный путь развития общества. Поэтому было дано вот это Учение в течение 14 лет. Оно давалось на территории России.

И сейчас уже очевидно, что Миссия провались. Поэтому Владыки её завершили. Что это значит? Это значит, что больше никаких инициатив предпринято на территории России не будет, я так это понимаю.

Но в то же время Владыки меня заверяют, что у меня есть Мантия, действующая Мантия Посланника Великого Белого Братства. И она работает. Зачем это понадобится в дальнейшем, мне не говорят. Но в России Миссия завершена.

Я дальше спрашиваю: «Люди соберутся, будут спрашивать… Что мне им отвечать?»

Я потом ответ прочитаю, а сейчас дам вот такой образ.

Когда только Миссия начиналась, это был 2004-2005 годы, всё было легко. Задача была такой: у каждого есть свой камень, и нужно его отнести на вершину горы. До вершины горы – метр или два метра, у кого сколько. Люди один за другим делают выборы. Кто-то считает: зачем я сейчас потащу этот камень, я ещё молодой, у меня есть чем заняться в жизни, и бросает этот камень. Другой говорит, мол, у меня семья, надо о ней заботиться, и бросает камень. Третий считает, что нужно получить от жизни удовольствия или что-то ещё. Каждый делает свой выбор. И эти камни падают с каждым выбором и скатываются к подножию горы. Понимаете, что происходит? Несколько сотен, а может, даже тысяч светоносцев, которые пришли в воплощение с определённой миссией, они «бросили свои камни», они сделали свой выбор. Это не выбор одного человека, это не выбор десятков людей – это совокупный выбор всей нации. Потому что нация делает свой выбор в лице своих лучших представителей. И была большая возможность на протяжении 14 лет делать выборы. И каждый решил, что у него есть более важные цели, задачи – фактически все сделали свои выборы к настоящему моменту.

И что получилось? Получилось, что те камни, которые все должны были донести до вершины, они скатились к подножию.

Дальше я возвращаюсь к той фразе, которую сказал Санат Кумара.

Я спрашивала, что делать людям, которые соберутся на встречу в Сириус-Центрах. Ответ таков:

– Они должны заслужить новую Божественную возможность.

То есть вот эти «камни», которые скатились к подножию Вершины Божественного сознания, их теперь придётся тащить на вершину, но уже от подножия, а не несколько метров, которые оставались до вершины в начале Божественной возможности.

 

"У меня было предчувствие, что это последняя встреча в моём бывшем Ашраме представителей Сириус-Центров, Книжных Центров и активистов. И последняя возможность лично познакомиться на месте представителям разных стран и городов, выработать способы сотрудничества и взаимодействия, наметить планы.

Я провела два многочасовых скайпа с участниками встречи. Отвечала на вопросы.

Участники попросили разрешения посмотреть место пожара  и дружно пошли смотреть что осталось от моего дома.

В последний день встречи в самом конце прозвучал вопрос: "Татьяна Николаевна, зачем Вы нас здесь собрали? Ведь была же какая-то цель?"

Т.Н. Микушина

 

 

Видео «Миссия в России завершена»:

 

 

 

 

Из Послания «Наша Миссия в России завершена».

Санат Кумара, 20 июня 2018 года:

«Как вы уже знаете из Наших Посланий, с помощью Нашего Посланника Мы пытались дать человечеству самое лучшее, самое совершенное Учение, которое человечество способно было воспринять в данный момент. Тщательно были выбраны исторические сроки и место приложения сил. На этот раз это была Россия. Мы надеялись, что с помощью присущих народу этой страны качеств веры и преданности Высшему Закону Нам удастся указать иной путь развития цивилизации, основанный не на культе удовольствий и потребления, а на высших духовных ценностях, на вере и любви.

Мы сделали всё, что было в Наших силах, возлюбленные. И нам не в чем упрекнуть Нашего Посланника. Она стойко держалась перед лицом всех нападок и вероломных действий.

Однако Мы не можем действовать против вашей свободной воли. Коллективное сознание народов России сделало свой выбор. И этот выбор не связан с Божественным Путём, которому Мы обучаем человечество Земли.

Поэтому Мы удаляемся. Мы не будем больше пытаться вновь и вновь достучаться до ваших закрытых наглухо сердец.

Что же дальше? Дальше вступает в силу великий и справедливый Закон – Закон Кармы.

Тогда, когда люди не внемлют Нашим наставлениям, когда они отвергают Наших посланников и преследуют их, это создаёт карму. Мы много раз говорили о том, что карма с Нашим Посланником равносильна карме с Богом. А это один из самых тяжёлых видов кармы на Земле.

Поэтому сейчас наступило время схождения кармы.

Страдания, беды, несчастья, войны, потери, голод, болезни…

Страдания иногда способны очистить души людей, и это может открыть новую возможность, со временем.

А сейчас Мы удаляемся. Мы не будем больше стучаться в двери дома, откуда Нас гонят и откуда Нас преследуют.

Наступает время схождения кармы».

 

Продолжение...

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!