Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной



Видеофрагмент рабочего совещания в Учебном Центре

1– 7 февраля 2009 года



Дорогие друзья,

напоминаем, что во время совещания в Учебном Центре с 1 по 7 февраля 2009 года проводилась видеосъемка. Мы подготовили к просмотру фрагмент беседы Посланника с присутствующими на совещании.

В этом фрагменте затронуты следующие темы:

·        Гуру-чела отношения

·        Община

·        Категории людей

 

Фрагмент вы можете посмотреть по ссылке http://sirius-ru.net/ashram/besedy_poslannika.htm

 

Во время подготовки февральского 2009 года совещания мы обратились к нашему видео-архиву и нашли там видео-запись другого совещания, которое также состоялось в Омске в апреле 2007 года. На этом совещании присутствовали представители из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, и на этом совещании было принято решение о приобретении земли под Омском.

Мы подготовили к просмотру фрагмент записи с выступлением Т.Н. Микушиной от   27 апреля 2007 года. С ним можно ознакомиться по ссылке http://sirius-ru.net/ashram/besedy_poslannika.htm

 Как видно из этой записи, уже в 2007 году Владыками было запланировано то, что начало осаждаться сейчас.

И мы искренне надеемся на то, что на этот раз Россия даст возможность Владыкам осуществить Их планы, и Россия сможет приступить к осуществлению своей миссии – стать  страной, откуда начнется возрождение духовности на планете.

Как вы помните, предыдущие русские посланники (Е.П. Блаватская, Н.К. и Е.И Рерих) не могли работать на территории этой страны. Что нас ждет сейчас?..

Являются ли возникшие трудности с землей временными?..



 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!