Новая Эпоха наступила!

 

 

 

Многие современные астрологи утверждают, что начало 21 века связано с наступлением Эпохи Водолея. Стихия Водолея – воздух. Мало того что стихия воздуха подвижна, переменчива и восприимчива к воздействиям, что ведёт к нарушению устоявшихся взглядов и укладов, но и сам процесс перехода в Новую Эпоху сопряжён с нестабильностью и хаосом. Поэтому людям так непросто приходится в сегодняшних условиях жизни.

Однако можно по-разному относиться к переменам. Эти перемены неизбежны и предусмотрены эволюцией. А Божественный путь развития ВСЕГДА предполагает изменения к лучшему. Идти против Воли Творца мы не можем – себе дороже. Поэтому нам остаётся только одно – изменить отношение к происходящим событиям. Высшие силы буквально подталкивают нас к быстрой перестройке мышления, чтобы мы как можно скорее вышли из старой отживающей системы и устремились к тем возможностям, которые открываются нам на новом этапе Пути.

 

Возлюбленный Сен-Жермен, Иерарх наступающей Эпохи, ещё 30 декабря 2011 года в своём Послании «Смелее вступайте в Новую Эпоху – Эпоху Водолея!» объявил нам о приходе новых энергий.

 

«…я пришёл сегодня, чтобы сказать вам о том, что новые энергии, энергии наступающей Эпохи Водолея наконец целиком и полностью вступили в свои права!

…Вы будете удивлены и обескуражены. Потому что всё начнёт изменяться. Я пришёл возвестить вам о том, что насущной необходимостью часа является ваша готовность к предстоящим изменениям.

Те, кто сможет удерживать своё сознание на вибрациях Радости, Любви, гармонии и счастья, сможет насладиться наступающими изменениями в полной мере. Те из вас, кто по старинке настроен на недоброжелательство, сомнения, страх, сможет в ближайшее время с лёгкостью расстаться с этими энергиями прошлой эпохи.

<…> …всё, что будет вибрировать на частотах Радости, Любви и Божественной Свободы, получит в предстоящем году и в последующие годы небывалую поддержку Небес. Всё, что отказывается принять новые энергии, будет постепенно лишаться своих привилегированных положений в мире. Старые институты, институты общества, которые основаны на прошлых энергиях и вибрациях уходящей эпохи, постепенно будут замещаться новыми институтами».

 

О том же нам рассказывают астрологи (https://youtu.be/QdlGxIW7dwM). Они утверждают, что в настоящее время закладывается основание Нового Мира. Особенно в период с марта 2020 года по март 2023 года начнётся быстрая духовная трансформация как нас самих, каждого человека, так и всех сообществ и институтов. Все старые системы управления и отношений уйдут в прошлое. Поэтому правительствам развитых стран мира необходимо проявить осторожность и гибкость, иначе их ошибочные действия могут привести к социальным взрывам и кризису власти (https://youtu.be/9DtJIoqNRwE).

Время непредсказуемой турбулентности, по мнению астролога, продлится три года. Внешне это будет хаос, но человечество подталкивают к дальнейшему росту и развитию. И чем быстрее люди начнут просыпаться и понимать, в чём замысел Творца, тем легче им будет пройти опасную зону.

 

 

Секрет Сен-Жермена

 

Легко пребывать в состоянии гармонии и радости, если вокруг нас благоприятные условия. А что делать, когда твои доходы нестабильны, когда ты ограничен в передвижениях в связи с карантинными мерами, когда вокруг столько негатива? Как не впасть в уныние или отчаяние?

Однако неблагоприятные условия постоянно присутствуют в нашей жизни. Но и у нас всегда есть выбор, как их воспринимать.

И Владыка Сен-Жермен открывает нам «секрет», как поступать:

 

 «Я открою вам огромный секрет. И этот секрет вы все уже давно знаете и без меня. Этот секрет заключается в том, что вы сами, каждый из вас сам определяет внутри себя, подпасть ему под негативное состояние сознания или нет. Есть момент, когда вы решаете внутри себя: поддаться плохому настроению или нет, начать осуждать того или иного человека или нет, поддаться обиде или нет, поддаться печали или нет.

Вы и никто другой принимает это решение. И когда вы принимаете решение поддаться старым энергиям, вы погружаетесь в них с головой, и уже даже я не смогу вам помочь. Поэтому как только любая негативная энергия подступает к вам, сразу же обращайтесь за помощью ко мне. Я помогу вам возвысить ваше сознание! Я пошлю вам свою улыбку и протяну руку помощи! В самый тяжёлый момент вашей жизни. Так мы сможем преодолеть старые энергии. И поскольку природа не терпит пустоты, сразу же на смену любому негативному состоянию вашего сознания призывайте противоположное, позитивное состояние.

Страх – самое большое зло вашего мира. Совершенная Любовь замещает всякий страх. Вообще любое негативное качество может быть растворено этим универсальным растворителем. Практически все негативные энергии, окружающие вас, можно поглотить и растворить энергией Любви.

Радость и Любовь приходят к вам тогда, когда крепка ваша вера. Когда вы опираетесь в своём сознании на Бога и Вознесённые Сонмы» (30 декабря 2011 года).

 

Владыка Сен-Жермен призывает обращаться за помощью к нему в тяжёлые моменты нашей жизни. Владыки Мудрости всегда предлагают нам свою Руку Помощи.

И любой наш призыв или просьба о Помощи всегда будут услышаны.

 

 

Елена Ильина, писатель.

Изображение Сен-Жермена художника Светланы Жуковской, Минск.

 

 

 

 

 

 

 

  Часть 1. Новая Эпоха наступила!
Часть 2. Достойно войдём в Новую Эпоху!

Часть 3. Куда направлено наше внимание, туда течёт наша энергия.

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!