Достойно войдём в Новую Эпоху!

 

 

Когда мы отправляемся в путешествие, мы не можем точно сказать, что нас ждёт впереди. Поэтому мы стараемся заранее подготовиться: изучаем маршрут, читаем проспекты турагентств, обращаемся к услугам опытного гида.

 

 

А теперь представьте, что нам предложили грандиозный маршрут под названием «Новая Эпоха»! Причём избежать путешествия нельзя – корабль под названием «Планета Земля» уже начал движение и может плыть только в одном направлении – в новое и неизведанное. Мы уже пережили «точку невозврата», когда в замирании ожидали в 2012 году наступления конца света. И теперь нам остаётся только один выход – отдаться на волю приключениям и хотя бы приблизительно понять, в чём эти приключения могут заключаться.

 

 

А вот и наш гид – бодрый и всегда оптимистично настроенный Сен-Жермен, Иерарх Новой Эпохи. Уж он-то знает, что нас ждёт и как нам лучше преодолеть новый маршрут. Он умеет воодушевить и подбодрить тех, кто робеет перед предстоящим путешествием.

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2020-05-06 в 11.59.45.jpg

 

«Новая Эпоха вступила в свои права!

И я, как её Иерарх, хочу заверить вас, что человечество в целом готово осуществить переход в Новую Эпоху путём изменения своего сознания.

Вы недоумеваете, потому что кажется, что ничего не произошло и вокруг вас всё по-прежнему. Это не так, возлюбленные. И смею вас уверить, да, вы, многие, и сами уже поняли, что произошло глобальное изменение энергий на планете Земля.

Конечно, некоторые из вас не готовы принять новые энергии. Многие пытаются вернуться в прошлое, где им было уютно и комфортно.

Но, возлюбленные, так ли вам было хорошо? И не является ли ваша ностальгия по прошлому просто страхом перед будущим?

Смелость – необходимое вам качество!

Радость – должна быть с вами всегда!

Ваше существо должно быть открыто изменениям. Неужели вам неинтересно узнать, что приготовила для вас Новая Эпоха?

В Новой Эпохе не будет места таким эгоистичным проявлениям, как нетерпимость, порок, ненависть и неприязнь.

Для Новой Эпохи будет характерна толерантность, свобода и независимость.

Независимость от внешних обстоятельств. Вы сможете более свободно и решительно проявлять свою Божественную природу. Однако всё, что противоречит Божественному Закону, будет встречать на своём пути всё большие и большие трудности.

И если вы привязаны к прошлому, если вы привыкли жить в страхе, то вам придётся расстаться с вашими привычками. Незамедлительно!

И сейчас вам предстоит решительно задуматься о том, что в вас самих не соответствует требованиям времени.

Эгоизм в любых его проявлениях будет сметён коллективизмом, коллективной ответственностью за судьбу мира и родной планеты.

Страх, в чём бы он ни выражался, должен быть заменён уверенностью в завтрашнем дне и независимостью от внешних обстоятельств.

Тогда, когда вы неразрывно связываете свою жизнь с Богом и Владыками, когда Божественный Закон правит в вашей жизни, что может встать на вашем пути?

Любые препятствия, любые трудности вы преодолеете с лёгкостью. И те «динозавры» вчерашнего образа жизни, которые пытаются зацепиться за прошлое, вынуждены будут покинуть мировую сцену. Новые люди, чьё мировоззрение соответствует Новой Эпохе, придут на смену старому поколению руководителей. И в мировом руководстве очень скоро произойдут те изменения и те перестановки, которые позволят проводить Божественные принципы руководства на уровне управления всё большим и большим количеством стран.

<>

для Новой Эпохи будет характерно мгновенное распространение всего позитивного, что будет происходить в самых разных уголках земного шара, в умах лучших представителей человечества.

Благодаря не только интернету всё передовое начнёт распространяться мгновенно на всей территории земного шара.

Нечто подобное изобретению интернета, только на тонком плане планеты Земля, начинает действовать сейчас!

Это – глобальная сеть позитивного мышления. Это глобальная сеть, в которой только Божественные принципы и методы распространяются со скоростью света на весь земной шар.

Вы можете подключиться к этой глобальной сети незамедлительно. Допуск я вам сейчас дам.

Логин вашего подключения: Новая Эпоха.

Пароль для вашего подключения: Новый Уровень Сознания.

Как только вы заполните внутри своего существа необходимые данные для входа в новую глобальную сеть, вы сможете воспользоваться всеми преимуществами этой сети.

Ваше сознание, ваше Божественное сознание на тонком плане вступит во взаимодействие с такими же сознаниями, устремлёнными к Богу и преданными Владыкам. И приумноженное количеством участников этой новой глобальной сети, новое сознание всё успешнее и успешнее начнёт своё распространение по планете Земля.

Я с вами!

Мы вместе!

Достойно войдём в Новую Эпоху!

Вперёд!» (Сен-Жермен, 24 декабря 2012 года)

 

 

 

Итак, вдохновляющая речь произнесена. Для нас предусмотрена грандиозная программа преобразований. Оказывается, отсидеться не удастся и придётся действовать. С чего начать, как подступиться?

Легко сказать – заменить страх уверенностью в завтрашнем дне и независимостью от внешних обстоятельств, когда эти обстоятельства так и норовят лишить нас уверенности и всё больше ограничить нашу свободу.

И как понять, что такое истинная свобода?

И как расстаться с милыми старыми привычками и обрести новый уровень сознания? В чём вообще заключается новый уровень сознания?

И что с нами будет, когда мы подключимся к сети глобального позитивного мышления?

Вопросов много. Ответы, видимо, придётся искать на ходу. Этим и займёмся.

 

Елена Ильина

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

  Часть 1. Новая Эпоха наступила!
Часть 2. Достойно войдём в Новую Эпоху!

Часть 3. Куда направлено наше внимание, туда течёт наша энергия.

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!