Причины сегодняшнего положения в России и в мире.

Тесты Владык Мудрости

 

Продолжение. Начало в рассылке Сириус №2 за август 2020 года

 

 

Тест второй.

Диспенсация Господа Шивы.

Международное общественное движение «За Нравственность!».

13 апреля 2014 г. – 7 августа 2015 г.

 

Т.Н. Микушина, 17 марта 2018 года:

«Этот тест пришёл в 2014 году, когда Господь Шива пришёл и сказал: «Нужно создать международное движение «За Нравственность!». Он мне показывал символы, Он мне показывал людей, которые в этом международном движении участвуют, как они это делают. То есть это были такие картины. И я поверила, что это действительно реально сделать».

 

 

 

Т.Н. Микушина, на встрече учредителей МОД «За Нравственность», Москва, 13 апреля 2014 года:

«Тогда, когда создаётся общественная нетерпимость к чему-то, люди не могут поступать не нравственно. У них не остаётся выбора. Если всё общество говорит: «Мы за нравственность!», то даже если человек не за нравственность, он никогда этого вам не скажет, потому что общественное мнение уже сложилось…

Единственно, что может спасти Россию и весь мир, это новая, принципиально новая идеология».

 

Первый съезд МОД «За Нравственность!» прошёл в Москве 24 мая 2014 года.

 

 

Т.Н. Микушина:

«Мы собрали первый съезд Международного общественного движения «За Нравственность!». Тогда собралось 500 светоносцев – тех людей, которые могут изменить ситуацию в стране благодаря своим духовным достижениям в прошлом.

Задача гораздо упростилась. Если в первый раз, в 2009 году, нужно было принять судьбоносное решение – перевозить свою семью в далёкую Сибирь, думать, как обучать детей, где искать работу, как строить дом, где искать на это средства… То есть достаточно сложной была задача, и я согласна с тем, что никого не нашлось, чтобы эту задачу реализовать. То во второй раз тест был попроще.

Не надо было искать каких-то дополнительных денежных средств. Было выдано по 10 ленточек. Эти 500 человек получили по 10 ленточек и по 10 флаеров. И нужно было каждому из этих 500 человек приехать домой и найти в первые три дня 10 человек, которые тоже стали бы участниками движения «За Нравственность!». Таким образом через неделю из 500 человек мы должны были получить 5000 участников движения. И далее за счёт вот этого большого количества людей, которые исповедуют нравственные принципы, мы могли бы изменить ситуацию в России и затем в мире.

Но эти 500 человек, когда приехали домой, они, видимо, забыли о том, что они должны раздавать эти ленточки. И 5000 членов этого движения мы так и не набрали через 1,5 года его деятельности».

 

 

 

Господь Шива, 21 декабря 2015 года:

«Я лично даровал огромную диспенсацию, которая одна способна была переломить ситуацию во всём мире.

Согласитесь, что после 10 лет обучения Мы вправе были попросить вас что-то сделать для Блага человечества. <…>

Я попросил нашего Посланника открыть движение «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!».

И что? Тысячи людей по всему миру, которые читали наши Послания, кинулись выполнять мою просьбу – нести в мир идею нравственности?

Нет. Именно в те полгода, когда Я удерживал поток энергии и направлял его на расширение этой диспенсации, наши последователи рассуждали и предавались сомнениям.

Вы упустили грандиозную возможность. Лучшие представители человечества не сдали выпускной экзамен Нашей Школы.

Вы провалили тест.

Результат не замедлил сказаться.

<…>

Вы отказываетесь от нравственности и получаете совершенно безнравственные проявления вашего мира… <…>

Каждому вашему выбору соответствует результат, к которому приводит ваш выбор.

Упущенные возможности оборачиваются для вас гуманитарной катастрофой, которой вы всячески способствовали.

Таким образом, передовая часть человечества, которая читала всё это время наши Послания, сделала свой выбор…»

 

Прости нас, Господь Шива…

 

 

 

 

 

Тест третий.

Диспенсация Господа Шивы.

33-дневное молитвенное Бдение «Покаяние спасёт Россию».

6 октября – 7 ноября 2017 года

 

Т.Н. Микушина о Бдении, сентябрь 2016 года:

«Да, конечно, это очень важная, очень серьёзная духовная работа. В принципе, это может вообще всё изменить! Молитва может всё изменить!

Когда мы участвуем в Бдении в правильном состоянии сознания, то мы тем самым возвышаем свою энергетику, свой уровень вибраций до как можно более высокого допустимого уровня для нашего жизнепотока. И таким образом мы энергию молитвы отдаём, но мы и получаем из Божественного мира дополнительную энергию в наш мир. И, соответственно, вот эта Божественная энергия, которую мы стяжаем во время молитвы, она и производит вокруг нас те позитивные изменения, которые возможны. Получается, человек изменяет себя, но он изменяет и окружающее пространство. Это воздействие на всех людей. Как будто мы становимся передатчиками Божественной энергии в своём мире, просто участвуя в Бдении.

Поскольку участвует достаточно большое количество людей, и в разных точках мира, то тем самым мы изменяем не только пространство вокруг себя в России (в данном случае мы проводим Бдение для России), но меняем пространство и энергии во всём мире. Вот такое глобальное воздействие идёт на мир.

И если бы участвовало в Бдении больше людей, то изменить ситуацию в мире можно было бы за одно Бдение. За 33 дня Бдения можно было бы кардинально изменить ситуацию в мире. Но для этого должно достаточно большое количество людей участвовать».

 

 

 

Мать Мария, 23 июня 2013 года:

«Сила нашей совместной молитвы сейчас усилена как никогда. И я заверяю вас в том, что мы можем предотвратить любые самые страшные последствия неверных действий людей в прошлом и настоящем, если противопоставим негативным энергиям нашу веру и сплочённость.

Представьте себе, как мощный молитвенный вал прокатывается от одного края Земли до другого. Представьте себе, как голоса молящихся сливаются в единый громогласный голос. И этот голос слышен по всей планете.

Мы вместе сможем выстоять!

Я говорю вам, что ситуация так тяжела, что в это трудно поверить. И единственное, о чём я вас прошу сейчас, – дать мне энергию вашей молитвы. Чтобы я могла распорядиться ею по своему усмотрению».

 

Т.Н. Микушина, 17 марта 2018 года:

«Третий тест был совсем недавно. Это произошло осенью прошлого года. Господь Шива попросил меня объявить 33-дневное Бдение трансмутации кармы революции, кармы убийства Царской семьи – этой столетней кармы безбожия.

И для того, чтобы трансмутировать эту карму, нужно было набрать 1200 человек из России. Вот эти 1200 человек из России благодаря молитвенным усилиям (1200 х 1200) – это как раз составило бы 1% населения России. И если бы мы набрали этих 1200 человек, Господь Шива уже заручился поддержкой Кармического Правления, с тем чтобы выделить дополнительную космическую энергию для трансмутации кармы, чтобы эта карма безбожия была остановлена.

И мы не нашли эти 1200 человек из России, даже со всего мира не нашли 1200 человек».

 

Реально ли было найти столько людей? Обратимся к цифрам статистики участников.

 

 

33-дневное молитвенное Бдение для России в августе-сентябре 2016 года –

около 1400 человек.

 

 

33-дневное молитвенное Бдение

«Покаяние спасёт Россию» в октябре-ноябре 2017 года – около 650 человек.

 

 

Господь Шива, 20 декабря 2017 года:

«Я лично давал несколько диспенсаций через данного Посланника. И ни одна из них не была использована вами.

Последний пример – это диспенсация 33-дневного молитвенного Бдения, которое состоялось по Моей просьбе осенью этого года.

Мы выбрали важный исторический момент и важные астрологические сроки. Была выделена огромная энергия Кармическим Правлением, предназначенная для трансмутации кармы столетних залежей. Это карма Первой мировой войны, революций в России, 100-летнего безбожия в России и во всём мире. В этот клубок кармы оказались вовлечены десятки наиболее развитых стран.

Требовалось участие всего 1200 человек из России на протяжении 33-х дней, чтобы открылись шлюзы Небесные и была трансмутирована львиная доля 100-летней кармы.

Это была грандиозная диспенсация, которая позволяла 1000-кратно облегчить кармическое бремя.

К большому сожалению, лишь половина из тех светоносцев, на которых мы рассчитывали, участвовала в Бдении.

Остальные воздержались по разным причинам: лень, догмы, от которых не удалось освободиться, отсутствие желания и времени…

Вы, наверное, ещё просто не поняли, перед какой бездной вы стоите».

 

Санат Кумара, 20 июня 2018 года:

«Наступает время схождения кармы. Однако Мы никогда не хлопаем дверью. Мы всегда оставляем Нашу дверь чуть-чуть приоткрытой…»

 

Раскаяние – процесс перерождения, воскрешения. Одновременно и испытание, и возможность обретения человеком своей истинной сущности.

 

 

  Продолжение следует

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!