Куда направлено наше внимание, туда течёт наша энергия

 

 

Вы готовы отправиться в путь? Тогда первым делом зарегистрируемся. Сен-Жермен уже сообщил нам логин: Новая Эпоха. И пароль: Новый уровень сознания. Вот только для входа в глобальную сеть позитивного мышления нам не нужны никакие электронные носители – достаточно мысленно или вслух выразить своё намерение стать частью нового сообщества.

 

 

Итак, вход мы выполнили. Ого! Как тут всё объёмно, красиво и гармонично! Повсюду доброжелательные люди. Всё наполнено открытостью, дружелюбием, радостью успехам каждого человека. И обращаются к нам не иначе как «возлюбленные».

Перед нашим взором возникают бегущие строки:

 

«Происходит ровно то, возлюбленные, что вы допускаете в своём сознании».

 

«Куда направлено ваше внимание, туда течёт ваша энергия».

 

«Вы оказываете влияние на всё, что вас окружает».

 

«Внутри вашего существа существует центр управления вашим настоящим и будущим».

 

«Вы сами можете регулировать процесс изменений на планете. Для этого требуется ваша сосредоточенность на позитиве, на Боге, на Высшем плане бытия».

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2020-05-11 в 19.43.21.jpg

 

Вот это да! Так мы сами можем управлять настоящим и будущим?! А каким же образом это происходит?

 

 

Куда повернём переключатель?

 

В этой глобальной сети всё так замечательно устроено, что как только у нас возникает вопрос, на него сразу же приходит ответ.

 

«Не вовлекайтесь в негативные состояния сознания, постоянно удерживайте ваше сознание на позитиве, удаляйте из вашей жизни все небожественные проявления и окружайте себя светлыми Божественными образами.

То, что вы поглощаете, тем вы и становитесь.

Если вы без разбора подставляете себя под информационные потоки, вы становитесь трансляторами негатива, который тиражируют средства массовой информации.

Как только негатив поселяется в вашем сознании, через непродолжительное время он оседает на физический план в виде различных негативных проявлений.

Таким образом негатив воспроизводит сам себя.

Но точно так же может сам себя воспроизводить позитив.

Механизм управления всеми процессами, происходящими на земном шаре, находится внутри вашего существа. В каждом из вас присутствует своего рода переключатель, вентиль, который либо заставляет вас принимать Божественные решения, либо следовать небожественным путём.

И каждый день вы по нескольку раз можете смещать ваш переключатель либо в Божественном направлении, либо в небожественном» (Гаутама Будда, 24 июня 2014 года).

 

Мы становимся тем, что поглощаем. Это понятно. Когда мы едим свежую пищу и пьём чистую воду – организм здоров. Едим вредную пищу – болеем. То же с информацией: позитивная информация дарит нам радость жизни, уверенность в завтрашнем дне, а если пропитываемся негативом – начинаем жить в страхе и раздражении, всем-то мы недовольны, во всём видим только плохие стороны. Как следствие – не можем эффективно трудиться, заниматься творчеством, строить добрые отношения с родными, коллегами, соседями.

Но ведь наши состояния влияют, главным образом, на нас самих. Или нет?

Оказывается, если наш переключатель повёрнут на негатив, мы становимся трансляторами негатива, который обязательно осядет на физический план. А если повернём переключатель на позитив, то станем для мира источником добра, света, радости, жизнелюбия.

 

 

Какая связь между нашим мышлением и катаклизмами?

 

Владыки утверждают, что есть прямая и постоянная связь между состоянием сознания людей и различными бедствиями, происходящими на планете.

 

«Когда сознание людей падает, катаклизмы увеличиваются. Это часть процесса взаимосвязи всего живого. <…>

Как можно заметить, по статистике количество катастроф, извержений вулканов, землетрясений, техногенных катастроф, аномальных погодных условий увеличивается с каждым годом. И поскольку те катаклизмы, которые происходят сейчас, были созданы тем уровнем сознания, который человечество имело несколько лет назад и даже несколько десятков лет назад, то нетрудно прогнозировать в будущем продолжение роста катаклизмов, катастроф и других бед, несчастий и болезней.

Единственным выходом из этой тупиковой и необнадёживающей ситуации является быстрое изменение сознания воплощённого человечества. Быстрый качественный позитивный скачок сознания, переход основной массы человечества на новый уровень сознания.

Это желаемая и вполне достижимая цель. <…>

Чем больше будет человеческих индивидуумов, способных балансировать себя, окружающих людей и обстоятельства, чем больше будут их усилия и устремления, тем быстрее человечество войдёт в коридор сбалансированного устойчивого развития» (Возлюбленная Гуань Инь, 24 июня 2011 года).

 

Так мы сами создаём землетрясения и наводнения! Своими низменными желаниями, страхами, гневом, дурными мыслями.

Зачем же тогда средства массовой информации транслируют сплошной негатив? Они хотят, чтобы мы сами создали такое будущее? Чтобы мы жили среди межгосударственных конфликтов, катаклизмов и пандемий?

Людьми, живущими в страхе, легко управлять. Такие люди теряют способность к различению и трезвому анализу происходящего и с рабской покорностью воспримут любую идею, предложенную верхушкой власти. Но зачем нам такое будущее?

Если наше сознание связано с тем, что происходит на планете, значит, мы сами можем регулировать эти процессы! Помните? Куда направлено наше внимание, туда течёт наша энергия.

Один позитивно настроенный человек может улучшить атмосферу в своей семье или в небольшом коллективе. В этом мы убеждались не раз. А если таких людей будет много? Тогда они смогут улучшить ситуацию в своём городе, в своей стране и даже на всей планете. Чем больше позитивных людей, тем лучше.

 

 

Сколько нужно позитивно настроенных людей?

 

Когда какая-то идея овладевает сознанием критического процента населения страны, то она попадает в коллективное бессознательное нации. И фактически определяет весь дальнейший ход событий.

А всё-таки, каков этот критический процент?

И снова мы получаем ответ на наш вопрос.

 

«Изменение сознания хотя бы одного процента человечества Земли способно полностью изменить ход эволюции на планете» (Господь Майтрейя, 13 сентября 2006 года).

 

Оказывается, для изменения ситуации нужен всего 1% людей. Представим в конкретных цифрах.

Если в вашем городе живёт 1 млн жителей, то один процент от миллиона составит 10 тысяч человек.

Если в такой стране, как Россия, живёт 147,5 миллионов человек (по официальным данным), то один процент составит около 1,5 млн.

При населении земного шара в 7 миллиардов жителей один процент составит 70 млн человек.

 

 

 

М-да... В объёме страны и всей планеты цифры уже немалые. Где найти семьдесят миллионов позитивно настроенных людей на планете, охваченной гонкой вооружений, экономическим кризисом, пандемией?.. Или хотя бы 1,5 миллиона устойчиво доброжелательных людей в России?

Впрочем, наши мудрые Учителя считают эту цифру вполне достижимой.

 

 

Елена Ильина,

Татьяна Микушина

 

 

 

 

 

 

Главы:

 

Часть 1. Новая Эпоха наступила!

Часть 2. Достойно войдём в Новую Эпоху!

Часть 3. Куда направлено наше внимание, туда течёт наша энергия.

Часть 4. Мы сами создаём своё будущее.

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!