Мы сами создаём своё будущее

 

 

Наша мысль обладает колоссальной мощью! Поэтому нам обязательно и как можно скорее нужно научиться мыслить позитивно. Если мы хотим увидеть перемены в окружающей действительности, мы сами должны качественно меняться каждый день своей жизни.

 

 

С чего же начать?

 

Рекомендации Владык достаточно просты и доступны. Вот, например, самый простой способ избавиться от негатива – не направлять туда энергию своего внимания. Окружить себя красотой в любых проявлениях.

 

«…одна простая вещь может улучшить ваше состояние: выключите телевизоры. Перестаньте поддерживать разговоры о негативных проявлениях в вашем мире. Сосредоточьте своё внимание на позитиве: цветах, природе, животных, солнце, ликах Владык. Окружите себя дома и на работе прекрасными образцами, светлыми тонами.

Уберите все проявления убожества из вашей жизни. И понаблюдайте за собой. Не станет ли вам легче?

Включите мягкую гармонизирующую музыку или тихие мелодичные мантры, ласкающие ваш слух. Наполните пространство вокруг себя позитивными энергиями.

Вам следует постоянно контролировать только две вещи в ваших жизнях: ваше внутреннее состояние и внешнее окружение. Уберите из вашего сознания негативные мысли и чувства и уберите из внешнего окружения неправильные, небожественные образцы.

Только эти две вещи способны вернуть вам радость жизни, наполнить ваше существо гармонией и любовью» (Великий Божественный Направитель, 25 июня 2013 года).

 

 

Всё это нам по силам. Только нужно выработать благородную привычку сосредотачиваться на прекрасном, учиться видеть во всём хорошую сторону. Оптимистично смотреть на мир.

 

 

Начинаем тренировки!

 

Итак, мы начали освобождаться от «мусора» в своей жизни. Всё реже просматриваем негативные новости, всё меньше ведём праздных разговоров, всё реже посещаем соцсети. И вправду стало легче. А сколько времени освободилось! Теперь его нужно заполнить чем-то хорошим.

Мы можем прямо сейчас применить новое знание о том, что в нашей власти создать то будущее, которое мы захотим. Будем тренироваться.

И вот нам подсказка Владык.

 

«…то, чему вам необходимо научиться в ближайшее время, это выработать позитивный настрой на окружающую вас действительность. Вы должны культивировать в своём сознании положительный образ будущего для вашей страны, для вашего населённого пункта, для вашей семьи, наконец.

Возьмите за привычку… проводить медитацию на благо для России. Поставьте прекрасную классическую музыку русских композиторов – Рахманинова, Чайковского, музыку выдающихся мировых композиторов – Баха, Бетховена, Моцарта.

Размышляйте о том, каким вы хотели бы видеть будущее для вашей страны.

Не стесняйтесь высказывать самые, на первый взгляд, фантастические идеи. Стройте в своём сознании счастливое будущее для вашей страны. Если вам трудно сосредоточиться на всей стране, то вы можете размышлять о деятельности, которую может вести ваша группа.

И если вы не принадлежите ни к какой группе, то вы можете строить в своём сознании будущее для вашей семьи, ваших родных и близких, наконец, для себя лично.

И если вашей фантазии не хватает на то, чтобы придумать счастливое будущее для вашей страны, для вашей семьи и для себя, тогда подумайте о том, что для вас представляет собой счастье. Что бы вы хотели изменить в вашей жизни, чтобы постоянно испытывать состояние счастья, покоя, гармонии, любви.

Даже просто находясь в возвышенном состоянии сознания и отметая от себя тягостные мысли и чувства, вы становитесь источником Света для вашего мира» (Возлюбленный Ланелло, 29 мая 2005 года).

 

 

 

Поскольку мы с вами подключились к глобальной сети позитивного мышления, мы можем посвятить этому важному процессу созидания образа лучшего будущего хотя бы 10-15 минут в день. Это как ежедневная утренняя зарядка, только не для тела, а для ума и души.

 

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2020-05-20 в 14.56.41.jpg

 

Чем больше нас будет, тем сильнее будет эффект. И когда наберётся критическая масса людей, уверенных в благоприятном развитии событий на планете, тогда энергия нашего внимания притянет светлое будущее.

Начнём с себя, и мир изменится.

Елена Ильина,

Татьяна Микушина

.

 

 

 

 

 

 

ВИДЕО

”Путешествие в будущее”

Часть 4. Мы сами создаём своё будущее

 

 

 

 

 

 

 

Главы:

 

Часть 1. Новая Эпоха наступила!

Часть 2. Достойно войдём в Новую Эпоху!

Часть 3. Куда направлено наше внимание, туда течёт наша энергия.

Часть 4. Мы сами создаём своё будущее.
Часть 5. Вперёд к Мечте!

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!